Paul WUNDERLICH*
(Eberswalde 1927 - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols) "Kunst und Medizin (Selbstporträt)" unten rechts signiert, Farblithografie Nr.10/135, Plattengröße ca. 40 x 58 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
EUR 200.-
Paul WUNDERLICH*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |